Епископ Силуан принял участие в заседании Попечительского совета храма с. Александровское

В ходе архипастырского визита в с.Александровское епископ Колпашевский и Стрежевской Силуан принял участие в заседании Попечительского совета прихода святого благоверного князя Александра Невского.

Членами совета являются глава Администрации Александровского района А.П.Жданов, директор Александровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» А.В.Шурупов, глава Александровского сельского поселения Д.В.Пьянков, а также руководители ряда муниципальных служб и коммерческих предприятий.

В ходе заседания был представлен краткий отчет о деятельности совета и озвучены планы по текущему ремонту здания храма и благоустройству прилегающей территории. Его Преосвященство выразил благодарность попечителям александровского прихода и обозначил основные приоритеты развития церковной жизни в районе. В свою очередь Александр Павлович Жданов от имени попечительского совета и районной администрации поблагодарил Преосвященного Владыку за внимание к духовным нуждам александровцев и труды по их пастырскому окормлению.

 

Комментарии закрыты.