Руководитель Миссионерского отдела епархии посетил Кривошеинский район

21-22 марта руководитель епархиального Миссионерского отдела, благочинный Южного округа епархии протоиерей Александр Фрейдман совершил поездку в Кривошеинский район. 

21-го марта протиерей Александр возглавил воскресное всенощное бдение в храме святого Архистратига Михаила; ему сослужил настоятель храма иерей Владислав Шилов. После богослужения состоялась встреча с прихожанами, участвующими в миссионерской, молодёжной, социальной и образовательной работе прихода. Отец Александр поделился имеющимся опытом и обратился к присутствующим с просьбой стремиться к планированию и систематизации своей работы.

22-го марта протоиерей Александр посетил с пастырским визитом с. Красный Яр Кривошеинского района. Накануне в селе побывала миссионерская группа, куда вошли прихожане парабельского и кривошеинского храмов. Миссионеры встречались с жителями села и информировали их о предстоящем приезде священника. Отец Александр совершил в сельском Доме культуры Божественную литургию. Почти все молящиеся причастились святых Христовых Таин.

Материал подготовил протоиерей Александр Фрейдман.

Комментарии закрыты.