Епископ Силуан провел совещание с руководителями епархиальных отделов

В Колпашевском епархиальном управлении состоялось совещание руководителей епархиальных отделов, которое возглавил епископ Колпашевский и Стрежевской Силуан.

Во встрече приняли участие руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами, правоохранительными органами и тюремному служению иеромонах Симеон (Койнов), руководитель Отдела по делам молодежи диакон Сергий Баянов, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению диакон Георгий Полевщиков, уполномоченный в епархии по вопросам семьи и детства иерей Алексей Коновалов, руководитель Информационного отдела и Отдела религиозного образования и катехизации И. Ю. Коновалова.

Все руководители представили Преосвященному Владыке отчеты о деятельности отделов в соответствии с заявленными в начале года планами.

Во исполнение решений Архиерейского собора 2011 г. в  комментариях  к выступлениям архипастырь призвал всех присутствующих иметь  в своей деятельности попечение об увековечивании памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской.

В повестку собрания также входило обсуждение проведения в епархии предстоящих Макариевских образовательных чтений.

Фото Ирины Коноваловой. 

Комментарии закрыты.