Епископ Силуан возглавил заседание Епархиального совета и провел совещание с руководителями епархиальных отделов

16 декабря в Церковно-культурном центре Богородице-Алексиевского монастыря состоялись заседание Епархиального совета и совещание главы епархии с руководителями епархиальных отделов. 

В заседании Епархиального совета приняли участие игумен Спасо-Преображенского монастыря с. Большой Волок архимандрит Иоанн (Луговских), благочинный Южного округа епархии протоиерей Александр Фрейдман, настоятель храма Преображеня Господня с. Молчаново протоиерей Сергий Королев, секретарь Колпашевского епархиального управления иермонах Симеон (Койнов).

В работе совещания приняли участие руководители всех епархиальных отделов и структур: руководитель Миссионерского отдела протоиерей Александр Фрейдман, руководитель Отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и вооруженными силами иеромонах Симеон (Койнов), руководитель Епархиальной комиссии по вопросам семьи, материнства и детства иерей Алексей Коновалов, руководитель Отдела по делам молодежи диакон Сергий Баянов, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению диакон Георгий Полевщиков, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации и Информационного отдела И. Ю. Коновалова.

Руководители епархиальных структур представили итоги деятельности отделов в уходящем году и поделились планами на 2016 год.

Фото Ирины Коноваловой.

Комментарии закрыты.