В Кривошеинском районе торжественно завершился Рождественский фестиваль

Ярким завершением Рождественских событий в Кривошеинском районе стал общерайонный конкурс-фестиваль «Рождественская звезда». который состоялся в Доме культуры с. Кривошеино. В Администрации Кривошеинского района под председательством первого заместителя Главы Кривошеинского района Ю. Ю. Салькова  состоялось итоговое заседание оргкомитета по подготовке и проведению Рождественских мероприятий в Кривошеинском районе.

Участники подвели итоги той большой и систематической работы, которая проводилась в декабре – январе 2015 — 2016 годов во всех образовательных учреждениях района, библиотеках, домах культуры, в Кривошеинском агропромышленном техникуме. Итоги по областному конкурсу, конкурс вертепов, конкурс поэтический.

24 января Приход храма Архангела Михаила села Кривошеино посетил благочинный Южного округа Колпашевской епархии протоиерей Александр Фрейдман. Благочинного встречал настоятель Прихода иерей Владислав Шилов с паствой. В храме после совершения воскресного богослужения состоялось собрание прихожан, на котором выступили помощники настоятеля по различным направлениям работы: духовному образованию, катехизации, информационной и миссионерской работе, по работе с молодежью, церковной благотворительности и социальному служению, по взаимодействию с казачеством. Ответственные рассказали о том, что было проделано в прошедшем году и поделились своими планами на 2016 год. О.Александр выразил удовлетворение работой Прихода и высказал свои рекомендации и пожелания на будущее.

В торжественной обстановке о. Александр вручил благодарственные письма, дипломы и сертификаты взрослым и юным прихожанам, активным участникам мероприятий Рождественского фестиваля.

Подготовила Наталья Шилова.

Комментарии закрыты.