На платформе коллективного софинансирования проектов «Начинание.ру» успешно завершился сбор средств для Бакчарского духовно-просветительского центра

Проект «Окна для православного центра с.Бакчар», размещенный на краудфандинговой площадке «Начинание.ру», завершен. Благодаря жертвователям, жителям села и всем неравнодушным участникам приход  собрал на окна учебно- просветительского центра 136000 рублей.  В настоящее время, сообщает сайт храма Успения Божией Матери с. Бакчар, строительные работы продолжаются.

Электронная платформа Nachinanie.ru  — это сайт, обеспечивающий частным лицам, организациям, инициативным командам демонстрацию авторских проектов для целевых аудиторий и привлечение средств на их реализацию.

Привлечение средств на проект происходит по принципу коллективного финансирования, когда частные лица или организации осуществляют платежи в пользу проекта через электронные платежные системы или привычным для себя способом через банковские квитанции. 

Миссия проекта «Начинание»: реальная поддержка добрых дел.

Никогда не бывает много добра, созидания и сотрудничества.
Любое доброе дело, доведенное до завершения, стоит того, чтобы его начать и добиться очевидных результатов.

Платформа «Начинание» это пространство, объединяющее активные проектные команды, которые заинтересованы в преображении своих городов, поселков и деревень, независимо от того, в какой стране мы живем. Мы укоренены там, где растем, учимся, работаем, дружим, воспитываем детей или поддерживаем престарелых родителей. Несмотря на повышенную мобильность, скорости передвижения и возможности смены места жительства, нас всегда окружают люди, напоминающие нам о том, что мы живем не сами по себе и не для себя только. Пространство взаимных интересов, отклика, внимания к другим это наша естественная среда существования, которую мы будем всячески взращивать и оберегать внутри границ этого веб-ресурса и в родственных ему партнерских сетях. Здесь каждый участник может быть активным по мере своих возможностей, сил и желаний. Одни могут публиковать свои проекты и находить для них финансовую поддержку, другие могут искать волонтеров, помощников, советчиков и консультантов, третьи, четвертые и все остальные могут участвовать временем, деньгами, талантами, молитвами, словом и делом. «Начинание» – это пространство со-участия, со-бытия, со-трудничества!

Комментарии закрыты.