В г. Стрежевой участники православного молодежного движения «Андреевский флаг» обсудили планы на ближайшее будущее

Как сообщает сайт храма Святителя Николая г. Стрежевой, «участники молодежного движения «Андреевский флаг» часто встречаются для общения, обсуждения насущных проблем, обмена мнениями по различным вопросам, возникающим на приходе. На таких собраниях составляются планы по социальному служению, разрабатываются мероприятия для работы с молодежью. Перед Успенским постом  состоялась «встреча без галстуков».

Ребята совместно со священниками Прихода собрались обсудить подготовку к грядущему визиту правящего архиерея, продумать, как лучше благоустроить территорию храма в микрорайоне «Новый», освященного в честь святого благоверного князя Владимира. Кроме того, нуждается в благоустройстве и территория храмов Святителя Николая и Всех святых, в земле Сибирской просиявших. Эта тема также стала предметом обсуждения священников и «андреевцев».

Встреча проходила в загородном доме отдыха «Заимка», за чаем с блинами. Обсудив насущные вопросы, мужчины позволили себе молодецкие забавы – пострелять из ружья по тарелочкам.»

 

Комментарии закрыты.