Представители Колпашевской епархии приняли участие в обсуждении вопросов по защите семейных ценностей в Общественной палате Российской Федерации

В Общественной палате Российской Федерации  в рамках Международных Рождественских образовательных чтений прошел круглый стол «Соработничество Церкви, общества и государства в защите традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей». В круглом столе от Колпашевской епархии приняли участие помощник настоятеля храма Архангела Михаила с. Кривошеино Наталья Шилова и помощник настоятеля храма Преображения Господня с. Молчаново Татьяна Косынкина.

Организовали круглый стол Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) при поддержке комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений.

На заседании председательствовал митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил. Сопредседателями митрополита Даниила стали Гурцкая Диана Гудаевна, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, детей и материнства, а также Леткова Ольга Владимировна, председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС).

На заседании прозвучали приветственные слова уполномоченного по правам ребенка при Президенте России Анны Кузнецовой, протоиерея Артемия Владимирова, протоиерея Андрея Ткачева, протоиерея Александра Ильяшенко и других спикеров.

 

 

Комментарии закрыты.