Колпашевская епархия приглашает принять участие в творческом семейном онлайн-марафоне «По дороге к Пасхе»

В дни вынужденного ограничения очного общения епархиальный Духовно-просветительский центр приглашает принять участие в семейном онлайн-марафоне «По дороге к Пасхе».  Данное мероприятие поможет  интересно и с пользой провести время всей семьей. Изучая и выполняя задания, участники смогут вспомнить, а может быть, впервые узнать, о русских пасхальных традициях; создать неповторимую атмосферу ожидания большого события, подготовить свой дом  и встретить Пасху теплым семейным праздником!  Все марафонцы смогут общаться онлайн и видеть творческие успехи друг друга.  Правила участия:

  • С 1 апреля по 5 апреля прием заявок на участие в марафоне. Сам же марафон стартует 6 апреля. Вам необходимо прислать письмо на электронный адрес alexir2004@mail.ru, в теме указываете «участвую в марафоне».
  • Письма с подборкой материалов и заданий будут приходить каждые три дня. Выполненные задания к обозначенному сроку нужно присылать небольшие отчеты. Отчет — это личные заметки, о том, что сделали, какие материалы показались наиболее интересными и полезными, что понравилось лично Вам, а что детям. Фотографии приветствуются, но этот пункт не является обязательным. Задания посильные, выполняя которые вы сможете проявить максимум творчества и свободы. Марафон — это не контрольная работа, а стимул к действию!
  • Педагоги воскресной школы Вознесенского кафедрального собора подготовят необходимый, проверенный практикой познавательный материал и разные виды творческих заданий, которые можно воплотить в жизнь в сибирских условиях. Также участников марафона ждет общение с командой единомышленников, с которыми можно обменяться творческими идеями.
  • Участие в марафоне бесплатное, но количество мест ограниченно!

Источник: сайт Вознесенского кафедрального собора

Комментарии закрыты.