Священнослужители Вознесенского собора в день Пасхи посетили Центральную районную больницу

По уже сложившейся традиции в день Святой Пасхи священнослужители Вознесенского кафедрального собора совместно с руководителем больницы поздравили пациентов, находящихся на стационарном лечении.

Для тех, кто в силу обстоятельств не смог быть в этот день с семьей, совершался пасхальный молебен с песнопением, священнослужители Вознесенского кафедрального собора в сопровождении руководства Колпашевской больницы, посетили пациентов в отделениях, пожелали каждому скорейшего выздоровления и вручили традиционные пасхальные угощения – освященные куличи и яйца, которые не первый год приобретаются для пациентов на средства медицинского учреждения.

В этот день поздравления с православным праздником были адресованы и работникам районной больницы с благодарностью и пожеланием мудрости и терпения в работе.

Главный врач больницы Наталья Викторовна Дьякина поблагодарила гостей за поздравления и сотрудничество, поскольку подобные мероприятия способствуют созданию для пациентов, находящихся в лечебном учреждении, настроения радости светлого праздника.

Источник: сайт ОГАУЗ «Колпашевская РБ». 

Комментарии закрыты.