На базе Колпашевского социально-промышленного колледжа прошла межмуниципальная студенческая конференция «Духовные и семейные ценности в культуре современной молодежи»

14 ноября 2025 года на базе Колпашевского социально-промышленного колледжа прошла межмуниципальная студенческая конференция «Духовные и семейные ценности в культуре современной молодежи», состоявшаяся в рамках ХVIII региональных Макариевских образовательных чтений.

Педагоги, студенты КСПК и учащиеся школы №5 им. С.Д. Рябова собрались для проведения глубокого диалога о вере и вечных ценностях, которые являются фундаментом жизни человека в любой исторический период.

В мероприятии в качестве слушателей и членов жюри приняли участие представители Колпашевской епархии: секретарь Колпашевской епархии иерей Иоанн Усачев, клирик Вознесенского собора иерей Александр Шишкин, ключарь Вознесенского собора диакон Александр Цой и специалист Епархиального ОРОиК Оксана Ивановна Руденко.

В течение всей конференции работали три тематические секции, где участники обсуждали сохранение семейных традиций, роль веры в повседневной жизни и вклад Церкви в годы Великой Отечественной войны!

Комментарии закрыты.