Объявлен епархиальный фотоконкурс «Отец. Отцовство. Отечество»

Фотоконкурс «Отец. Отчество. Отечество» организован по инициативе Колпашевской епархии Русской Православной Церкви. Конкурс направлен на повышение авторитета отца в семье и обществе, воспитание ответственного отцовства среди молодежи, укрепление семейных традиций и связи поколений. В Колпашевском районе впервые фотоконкурс прошел  в 2017г.

В конкурсе могут принять участие жители районов, входящих в Колпашевскую епархию — профессиональные фотографы, представители СМИ, школьники и студенты, все желающие.                                           Номинации фотоконкурса:                                                                                   — «Мой папа самый лучший»,                                                                              — «Вместе мы – сила!»,                                                                                             — «Мужская профессия»,                                                                                        — «Святые и святыни нашей земли».

Возможно участие в нескольких номинациях.

Приветствуются жизнеутверждающая тематика, участие в конкурсе всех членов семьи, соответствие номинациям конкурса, название сюжета (снимка), оригинальные формы подачи (творческий подход).

Принимаются цветные или черно-белые снимки в электронном варианте размером не менее 1500 пикселей по длинной стороне. От каждого участника – не более одной фотографии по каждой номинации.

Фотографии принимаются до 13 мая 2019 года на электронную почту alexir2000@mail.ru с пометкой в теме письма «Фотоконкурс». В письме указывается название номинации, автор работы, возраст, место работы/учебы, контактный телефон.

Внимание! В конкурсе участвуют только авторские фотографии! Фото, скачанные из сети Интернет, приниматься к рассмотрению не будут.

Конкурсные работы будут рассматриваться экспертным советом, который формируется из специалистов Информационного отдела Колпашевской епархии, профессиональных фотографов.  Победители и призеры получают дипломы и памятные подарки.

19 мая 2019 года в Вознесенском кафедральном соборе состоится торжественное открытие выставки «Отец. Отцовство. Отечество», на котором будут награждаться победители фотоконкурса.

Результаты конкурса и лучшие фотографии будут опубликованы на сайте Вознесенского кафедрального собора http://kolpashevo.cerkov.ru/.

 Телефон для справок 8-952-804-34-25.

Комментарии закрыты.