Воспитанники Воскресных школ епархиального центра совершили паломничество в г.Томск

По благословению епископа Колпашевского и Стрежевского Силуана воспитанники воскресных школ Вознесенского кафедрального собора г.Колпашево и Воскресенского храма п.Тогур совершили паломническую поездку в г.Томск.

Поездка была приурочена к Дню защиты детей и окончанию учебного года. Паломническая группа посетила храмы города, музей Томской духовной семинарии, Сибирский ботанический сад  и казачий острог с. Семилужки. Дети также с удовольствием посмотрели спектакль кукольного театра 2+Ку. В завершении программы юные паломники, причастившись Святых Христовых Тайн на Божественной литургии в Богородице-Алексеевском  монастыре, приняли участие в выпускном утреннике воскресной школы монастыря. Воспитанники воскресных школ г.Колпашево и с.Тогур Фатьянова Валерия и Ташкинов Федор получили грамоты за участие в олимпиаде по Основам Православной культуры.

Юных паломников сопровождали иер.Георгий Полевщиков, отвечающий за социальное служение в епархии, и руководители воскресных школ г.Колпашево Н.П. Чуканова и с.Тогур Н.И.Селищева.

Комментарии закрыты.